Миссионерский сочельник в воскресной школе «Зёрнышко»

15.01.2019
храм Серафима Саровского

6 января в храме преподобного Серафима Саровского состоялась сказка «Щелкунчик и Рождественская Звезда», сообщает сайт храма. Это была чудесная история, в которой было всё: Чудесная Звезда, Рождение Младенца, пастухи, волхвы с Востока и… ожившие игрушки в полночь, битва крон-принца с Щелкунчиком, страшное появление Королевы мышей Мышильды и… Ангел, награждающий Щелкунчика.

Ребята специально накануне Рождества решили показать эту сказку, чтобы напомнить всем об этой невероятной истории. Зрители под конец не удержались и даже кричали «Браво!» артистам. Участвовали все: дети с родителями готовили костюмы, рисовали афиши.

Приход выражает благодарность педагогам, активным родителям, а также всем, кто помогал воплотить сказку в жизнь

Теги: храм Серафима Саровскоговоскресная школаРождество Христовосочельник