| Вопросы священнослужителю

Уважаемые читатели, на данной странице нашего сайта вы можете задать любой вопрос, связанный с  жизнью Закамского благочиния и Православием. На ваши вопросы отвечают священнослужители Свято-Вознесенского собора города Набережные Челны. Обращаем ваше внимание, что вопросы личного духовного характера лучше, конечно, решать в живом общении со священником или со своим духовником.

Как только ответ будет подготовлен, Ваш вопрос и ответ будут опубликованы на сайте. Обработка вопросов может занять по времени до семи дней. Запоминайте, пожалуйста, дату подачи Вашего письма для удобства последующего поиска. Если Ваш вопрос имеет срочный характер, отмечайте его пометкой «СРОЧНО», мы постараемся дать на него ответ насколько можно быстрее.

22.05.2018 11:28:07

Лариса, г. Набережные Челны

Когда после женских дней можно исповедаться и причаститься?

отвечает протодиакон Дмитрий Половников

Здравствуйте, мне очень хочется пойти на службу в Троицу, но это будет 2-й день после женских дней. Можно ли мне будет зайти в храм, и когда можно будет пойти на Исповедь и Причастие? Спаси Вас Господи!

Канонические правила запрещают в женские дни креститься и причащаться. В храм Вам зайти можно, помолиться. А вот к Причастию лучше подготовится позже, в следующее воскресенье, в день всех святых.

Вернуться к списку вопросов