| Вопросы священнослужителю

Уважаемые читатели, на данной странице нашего сайта вы можете задать любой вопрос, связанный с  жизнью Закамского благочиния и Православием. На ваши вопросы отвечают священнослужители Свято-Вознесенского собора города Набережные Челны. Обращаем ваше внимание, что вопросы личного духовного характера лучше, конечно, решать в живом общении со священником или со своим духовником.

Как только ответ будет подготовлен, Ваш вопрос и ответ будут опубликованы на сайте. Обработка вопросов может занять по времени до семи дней. Запоминайте, пожалуйста, дату подачи Вашего письма для удобства последующего поиска. Если Ваш вопрос имеет срочный характер, отмечайте его пометкой «СРОЧНО», мы постараемся дать на него ответ насколько можно быстрее.

12.12.2018 11:01:19

г. Волгоград

У меня разбился маленький крестик из камня, что с ним делать дальше?

отвечает протодиакон Дмитрий Половников

Добрый день. У меня разбился маленький крестик из камня, который висел в машине, скажите, пожалуйста, что с ним делать дальше? Отнести в церковь или оставить дома?

Крест можно оставить дома, или принести в храм для дальнейшей утилизации. Вы сами можете выбрать, что делать. В любом случае, крест нельзя выкидывать в мусор.

Вернуться к списку вопросов