| Вопросы священнослужителю

Уважаемые читатели, на данной странице нашего сайта вы можете задать любой вопрос, связанный с  жизнью Закамского благочиния и Православием. На ваши вопросы отвечают священнослужители Свято-Вознесенского собора города Набережные Челны. Обращаем ваше внимание, что вопросы личного духовного характера лучше, конечно, решать в живом общении со священником или со своим духовником.

Как только ответ будет подготовлен, Ваш вопрос и ответ будут опубликованы на сайте. Обработка вопросов может занять по времени до семи дней. Запоминайте, пожалуйста, дату подачи Вашего письма для удобства последующего поиска. Если Ваш вопрос имеет срочный характер, отмечайте его пометкой «СРОЧНО», мы постараемся дать на него ответ насколько можно быстрее.

12.12.2018 13:32:55

г. Набережные Челны

Что делать с настенным календарём 2018 года с изображением Николая Чудотворца?

отвечает протодиакон Дмитрий Половников

Что делать с настенным календарём 2018 года с изображением Николая Чудотворца? Оставить как икону? Свернуть календарь и на его место повесить новый? Или отнести его в церковь, чтоб его там сожгли? Календарь покупал в подземном переходе.

Как поступить с календарем, решать Вам. В любом случае, календарь нельзя утилизировать, как обычный мусор. Вы можете, как оставить его дома, так и принести в храм для сжигания.

Вернуться к списку вопросов