| Вопросы священнослужителю

Уважаемые читатели, на данной странице нашего сайта вы можете задать любой вопрос, связанный с  жизнью Закамского благочиния и Православием. На ваши вопросы отвечают священнослужители Свято-Вознесенского собора города Набережные Челны. Обращаем ваше внимание, что вопросы личного духовного характера лучше, конечно, решать в живом общении со священником или со своим духовником.

Как только ответ будет подготовлен, Ваш вопрос и ответ будут опубликованы на сайте. Обработка вопросов может занять по времени до семи дней. Запоминайте, пожалуйста, дату подачи Вашего письма для удобства последующего поиска. Если Ваш вопрос имеет срочный характер, отмечайте его пометкой «СРОЧНО», мы постараемся дать на него ответ насколько можно быстрее.

14.12.2018 11:16:50

г. Ухта

Как попросить у батюшки благословение на продажу квартиры?

отвечает протодиакон Дмитрий Половников

Добрый день. Хочу попросить у батюшки благословение на продажу квартиры. Квартиру продаем, чтобы переехать всей семьей с севера в южный регион. Семья у нас большая, я и муж, двое детей, и хочу чтобы мама с нами жила, ей одной тяжело. Квартира не продается — в этом вся проблема. Прошу благословения на продажу. Благодарю!

Уважаемая вопрошающая, в городе, в котором Вы проживаете, огромное количество храмов. Придите в церковь, помолитесь, подайте записку на молебен, поговорите со священником. Сделайте шаг навстречу Богу и решению вашего вопроса.

Вернуться к списку вопросов