Гостевая книга

Гостевая книга предназначена для записей мнений о данном сайте. С вопросами справочного характера целесообразно обращаться в раздел вопросов священнику. Мы будем рады за любые отклики и предложения.

Всего записей | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>

09.09.2022

JamesEmulp

13.03.2022 Добрый день. Вы принимаете ношеные вещи для малоимущих?
Марина

13.03.2022

Да, социальный отдел принимает новые, или хорошие вещи бывшие в употреблении. Страничка социального отдела и расписание работы: https://pravchelny.ru/spiritual_center/socialniy_otdel/

02.12.2021 Здравствуйте. В других местностях можно сделать заказ онлайн на колокольный звон. Будет ли у вас такая возможность?
Любовь

02.12.2021

Таких запросов не было. А колокольный звон можно услышать на каждой службе в храме Божием.

15.03.2021 Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, в Челнах есть церкви, где службы проходят на современном русском языке?
Спасибо!
Ксения

15.03.2021

Таких храмов в Набережных Челнах нет.

07.06.2020 Здравствуйте, у меня почему то не получилось написать свой вопрос в разделе “вопрос священнослужителю” , поэтому пишу здесь:
Скажите пожалуйста , когда на всенощном бдение в субботу будут принимать исповедь другие батюшки вашего храма как это было до карантина?
Олег

07.06.2020

Это случится, когда все батюшки будут в храме. Вчера народу на исповедь было немного, поэтому только один требный священник исповедывал. Вы можете обратиться к священнику лично, чтобы он у вас принял исповедь.

10.06.2019 Здравствуйте. В какое время в будни можно причсатить 2-х етнего ребенка? Исповедоваться ему пока рано, т.к. плохо говорит. Подскажите, пожалуйста.
Александра

Все зависит от расписания работы храма.
Но, обычно, все службы начинаются утром с 8 до 9 часов утра. Бывают и ранние литургии, время начало которых  6.00-6.30.
В Свято-Вознесенском архиереййском подоврье Причастие проходит каждый день.
С понедельника по субботу с маленьким ребенком вам надо прийти не позже 9.00
В воскресенье в 7.30, или в 10.20.

02.04.2017 Добрый день. Хочу выразить восхищение, если оно уместно, тому, как пел на ранней Литургии сегодня 2 - ой клиросный хор! Браво!!!! Херувимская была такая, что просто не хотелось, чтобы она кончалась... Помогай Вам Господи!!!!
Анастасия

19.07.2016 Недавно во время богослужения наблюдала такую ситуацию(впрочем,не впервые):дети лет трёх носились по храму и целовали иконы,при этом мамочки стояли и умилялись,глядя на них,честно говоря,я была почти в шоке.Где же то благоговение,для чего они привели их в храм(хотя привели на причастие).Ведь храм-не игровая площадка,к тому же дети были не так уж малы.Ведь мамы при этом ни сами не молились(им было не до богослужения) ни другим не давали,т.е.их дети.Почему служащие храма не делают замечания в таких случаях,ведь к осуждению это не имеет никакого отношения,это элементарное воспитание.Если родители не смогли объяснить это детям,наверное,можно тактично напомнить таким родителям ,что такое поведение в храме недопустимо.Простите,если кого-то обидела.
Алла

10.07.2016 Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно ознакомиться с иконами Храма, то есть наименование и расположение в Храме.
На сайтах (старом и нынешнем) не смог найти такой информации.
Спасибо !
Вячеслав

10.07.2016

С иконами храма можно ознакомится непосредственно в храме, и если у вас будут вопросы, то обращайтесь к священнос или церковно служителям храма. На сайт информации об иконах в храме нет.

13.06.2016 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, будет ли “выложено” видео с Вознесенского фестиваля церковных хоров? Спаси Вас Господи за такой праздник для души!!!
Анастасия

13.06.2016

Видеозаписи Вознесенского фестивала будут на сайте в ближайшее время.

Всего записей | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>

Оставить запись: