Глава митрополии посетит Закамское благочиние

17.04.2015
пресс-служба Закамского благочиния

17 и 18 апреля митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий совершит Всенощное бдение и Божественную литургию в Казанско-Богородицком женском монастыре г. Елабуги.

18 апреля митрополит Анастасий возглавит Всенощное бдение в Свято-Вознесенском соборе г. Набережные Челны. Начало службы в 17.00. 19 апреля, в день празднования благого уверования апостола Фомы, владыка Анастасий возглавит служение Литургии в главном храме Набережных Челнов. Служба в Боровецкой церкви начнется в 7.30.

Владыка прибывает в Закамское благочиние, чтобы разделить пасхальную радость с православными верующими города. Приглашаем всех на соборную молитву.

Напоминаем, что в связи с приездом митрополита в этот день в храме состоится только одна Литургия.

Теги: митрополит АнастасийПасхаФомина неделяАнтипасхаархипастырский визит