В деревне Умяк пройдет второй молодежный лагерь

06.08.2015
Молодежный отдел благочиния

В деревне Умяк с 7 по 10 августа пройдет второй летний молодежный лагерь, организованный Молодежным отделом Закамского благочиния в 2015 году.

Программа обещает быть насыщенней, чем в июньской смене, но ее детали пока не раскрываются.

«Мы подготовили для ребят сюрприз, о котором они узнают только прибыв на место стоянки лагеря — в Петропавловский храм деревни Умяк. Могу лишь обещать, что эмоций и воспоминаний от этой смены ребятам хватит на целый год», — сообщил помощник благочинного по молодежной работе диакон Алексий Шаманин.

Принять участие в лагере приглашаются молодые люди от 16 до 35 лет. Необходимое пожертвование — 350 рублей. С собой необходимо иметь теплые вещи, одеяла, постельное белье и умывальные принадлежности.

Отъезд от Боровецкого храма 7 августа в 8.00. О желании принять участии необходимо сообщить по телефону 8-903-343-39-54 (отец Алексий).

(Ш)

Теги: Молодежный отделПравославная молодежьанонс молодежного отделалагерьдеревня Умяк