Храму Пресвятой Троицы требуется помощь

23.06.2018
Храм Святой Троицы

При храме Святой Троицы в селе Большая Шильна идут строительные работы. В планах на лето — перестройка крыльца главного входа в храм. Старое крыльцо пришло в негодность, сообщает группа храма.

Но основная стройка — это двухэтажное здание воскресной школы. Учебно-воспитательная группа имени прп. Сергия Радонежского, действующая при храме, вынуждена собираться в Набережных Челнах, где есть соответствующее помещение. Настоятель храма, протоиерей Рафаил Миронов и приходской совет храма просят оказать посильную помощь, в том числе и физическую — рабочие руки нужны всегда.

Телефон старосты храма: +7-962-560-29-74 — Евгений.

Для пожертвований: 5336690011418383 карта Сбербанка на имя Миронова Рафаэля Ивановича.

Окажите святую милостыню.

Теги: храм Святой ТроицыБольшая Шильнапротоиерей Рафаил Мироноввоскресная школапомощь храму

• Еще новости по теме:
  • Материалы партнеров